Insieme di tre ritratti in cera policroma entro cornici, Inghilterra o Germania XIX secolo
raffiguranti un coppia di anziani in abiti scuri e una fanciulla con fiocco rosso, cm 17x16 e cm 14x12
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00