Antoine Didier d’Epinal (XVIII secolo) Ritratto di Francoise Louise de Lachambre, 1774
pastello su carta, cm 56x44, entro cornice dorata
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00