Carlo Siviero (1882-1953) Ritratto di Margherita Troilo, 1923
olio su tela, cm 83x65, firmato e datato in alto a sinistra
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00