Divanetto coloniale in legno intagliato e laccato, XX secolo
decoro con scene indiane e tigri a tuttotondo alla base, cm 130x70x86 (difetti)
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00