Lume a petrolio in porcellana policroma, fine XIX secolo
decoro con putti a tuttotondo a reggere vaso decorato con fiori e foglie, altezza cm 34
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00