Piatto in maiolica a decoro policromo, XVIII secolo
raffigurazione di Santo entro architettura, diametro cm 33
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00