Scrittoio da viaggio in mogano, Francia o Inghilterra, prima metà del XIX secolo
cm 50x27x16 (difetti)
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00