Scuola Francese della fine del XIX secolo Uccelli su rami fioriti
due litografie, cm 44x53, in cornice
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00