Bodhisattva in bronzo a patina scura con fiori di loto, Nepal XVI secolo
altezza cm 25
暗古色青铜与荷花Bodhisattva,尼泊尔, 十六世纪高25厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00