Buddha in legno con tracce di dorature e policromie, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo
h cm 50
木佛出现彩色的痕迹, 中国,明朝, 十七世纪
高 50厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00