Console intagliata in legno di huanghuali, Cina, XX secolo
cm 153x45x183
黄花梨木雕控制台,中国,二十世纪
153x45x183厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00