Coppia di vasi cloisonnè a fondo blu a decoro policromo, Cina, fine Dinastia Qing, inizio XX secolo
decoro policromo di fiori, altezza cm 21
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00