Piatto famiglia rosa in porcellana cloisonnè, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
decoro policromo floreale, frutta e farfalle sulla tesa, diametro cm 30
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00