Ruota della preghiera in avorio e argento, Tibet, XIX secolo
decorazione intagliata sul cilindro e manico a rocchetto, altezza cm 32
象牙和银的祈祷轮,西藏,十九世纪 卷筒圆柱和手柄雕刻装饰,高32厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00