Scatola circolare in cocco e metallo con ideogrammi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
applicazioni in metallo dorato, diametro cm 13 altezza cm 7
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00