156

Tanka raffigurante Chudapanthaka in meditazione entro paesaggio, Tibet XVI secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

olio su tela, cm 106x59, con bordura in seta

Tanka描绘Chudapanthaka在风景中冥想,西藏十六世纪 布上油画,106x59厘米,用绢边

Asta Live 138

lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00