Amedeo Angilella (1905-2004) Paesaggio della riviera, 1934
olio su tela, cm 80x120, firmato in basso a destra e datato
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00