Armando Figallo (1892-1984) La baia di San Fruttuoso
olio su cartone, cm 30x35
Al retro autentica di Giovanni Paganelli, 11/3/1995. Esposto e pubblicato
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00