Giovanni Battista Carpanetto (1863-1928) Milano, La presa di Porta Tosa
acquerello su carta, cm 23x31, firmato e datato 1902 in basso a destra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00