Giovanni Solari (1907-1998) Isola di Savoya, Lofoten, 1974
tempera su cartoncino Canson, cm 30x48, firmato e datato
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00