Giuseppe Miti Zanetti (1859-1929) Scorcio veneziano
olio su tela, cm 137,5x82
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00