Grigore Negosanu (1885-1953) Gioco di bambini, 1920
olio su tela, cm 96x115, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00