Jean Baptiste Mauzaisse (1784-1844), attribuito a Ritratto di gentildonna
olio su tela, cm 100x80, firma di difficile lettura datato 1812
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00