Leon Giuseppe Buono (1887-1975) Palazzo Donna Anna
olio su tavola, cm 60x95, firmato in basso a sinistra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00