Niccolò Cannicci (1846-1906) Il passo della Futa, 1914
olio su cartone, cm 12,5x12
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00