Pavel Petrovitch Troubetzkoy (1866-1938), attribuito a Ballerina
bronzo firmato, cm 19x13x33
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00