Pietro Fragiacomo (1856-1922), attribuito a Lago di Garda
olio su cartoncino, cm 26x38, firmato in basso a destra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00