olio su tela, cm 52x35, firmato in basso a sinistra
Provenienza: collezione Giovanni Ciceri (1851-1932)
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00