Stefano Ussi (1822-1901) Mercato in una strada orientale
olio su tavoletta di mogano, cm 33x26, firmato sul retro. Parere orale del prof. Donzelli
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00