Antiquariato e Dipinti Antichi

Asta Live 140

mer 30 Maggio - ven 1 Giugno 2012
PRIMA TORNATA     30/05/2012   Ore 10:00
Lotti 500/699
SECONDA TORNATA     30/05/2012   Ore 15:00
Lotti 700/850
TERZA TORNATA     31/05/2012   Ore 10:00
Lotti 851/1136
QUARTA TORNATA     31/05/2012   Ore 15:00
Lotti 1137/1559
QUINTA TORNATA     01/06/2012   Ore 10:00
Lotti 1560/1831
Esposizione da Mercoledì 23 a Domenica 27 May, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 35000 €

1321 - 1337  di 1337 LOTTI
1824
serigrafia, cm 50X70, es. XXVI/L
1825
gambe troncoconiche scanalate riunite da traverse, cm 75x50x72
1826
schienale a cartella e gambe tornite
1827
Sovrani, Italy, lunghezza cm 35,5
1828
tecnica mista su carta, cm 54x36, firmato in basso a destra
1831
di cui una coppia a decoro floreale e vegetale ed uno con decoro di paesaggio con pagode
1321 - 1337  di 1337 LOTTI