Credenza in castagno patinato, Italia centrale XVIII secolo
due cassetti più due affiancati sotto il piano, due ante laterali, cm 190x67x84
Asta Live 140
Antiquariato e Dipinti Antichi
mer 30 Maggio - ven 1 Giugno 2012
Lotti 500/699
Lotti 700/850
TERZA TORNATA
Lotti 851/1136
QUARTA TORNATA
Lotti 1137/1559
QUINTA TORNATA
Lotti 1560/1831