Manlio Ciani (1910-1990), attribuito a Ritratto di giovane signora
olio su tavola, cm 40x40, firmato in basso a sinistra
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00