Scuola di Anversa dell'inizio del XX secolo Ritratto della nave inglese Roulers
olio su tela, cm 38x55, firma di difficile lettura in basso a destra
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00