Cornice specchiera da tavolo con retro riccamente intarsiato, Francia XIX secolo
decoro raffigurante trionfo della musica, cm 65x44
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00