Terracotta bianca invetriata. Marchio della manifattura incusso sotto la pancia del felino. 1930/40, lunghezza cm 35 (rotture e restauri)
Asta Live 143
Asta OnLine 2-2013
lun 4 Febbraio 2013
TORNATA UNICA 04/02/2013 Ore 15:00