Blocco in spesso vetro incolore con decoro sommerso in pasta vitrea bianca con inclusioni viola e lilla raffigurante una seppia. Firmato e datato a punta sotto la base: Signoretto, Murano, '81, cm 20x27x11
Asta Live 143
Asta OnLine 2-2013
lun 4 Febbraio 2013
TORNATA UNICA 04/02/2013 Ore 15:00