Lotto costituito da tre placche da muro in ceramica raffiguranti personaggi della Commedia dell'Arte. Sul retro di ogni placca: V.I.B.I. Torino, numero del modello, made in Italy. Anni '50, altezza cm 60
Asta Live 143
Asta OnLine 2-2013
lun 4 Febbraio 2013
TORNATA UNICA 04/02/2013 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte