79
Cinque bracci porta tende in bronzo dorato, XIX secolo
Asta Live 144
Asta OnLine 09-2012
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte