Specchierina ovale in legno intagliato e dorato, XIX secolo
applicazioni di fregi intagliati a volute, elementi vegetali ed uva, ricca cimasa con putti a tutto tondo sulla sommità, cm 73x56 (rotture)
Asta Live 144
Asta OnLine 09-2012
lun 10 Settembre 2012