Tavolino da gioco Luigi XVI interamente lastronato, XVIII secolo
piano con intarsio centrale raffigurante profilo di guerriero entro riserva circolare, gambe troncopiramidali, cm 82x43x80
Asta Live 144
Asta OnLine 09-2012
lun 10 Settembre 2012