Tavolino da gioco Luigi XVI interamente lastronato, XVIII secolo

€ 600,00 / 700,00
Stima

piano con intarsio centrale raffigurante profilo di guerriero entro riserva circolare, gambe troncopiramidali, cm 82x43x80
Asta Live 144

Asta OnLine 09-2012

lun 10 Settembre 2012