Base per vaso in legno intagliato e traforato, Cina
gambe arcuate terminanti con piede ferino riunite da pianetto traforato, piano centrale in marmo, altezza cm 55, diametro cm 52 (difetti)
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1