Cabinet in legno laccato e decorato in oro con raffigurazioni di scene orientali, Inghilterra XVIII secolo
fronte dritto a due ante celanti scarabattolo con 10 tiretti di varie misure, cm 84x55x137
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1