Cipriano Mannucci (1882-1970) Giovane con cesto d’uva
olio su tela, cm 70x55, firmato in basso a destra
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1