Comò Luigi XVI a due cassetti lastronato ed intarsiato, Napoli XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, gambe troncopiramidali, cm 130x62x94
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1