Due statuine differenti raffiguranti S.Giuseoppe con abiti in stoffa e Santo su base in legno dorato
altezze cm 41 e cm 28 (difetti), nel lotto anche specchierina Luigi XV in legno laccato
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1