Grande tavolo da centro Luigi Filippo in legno scolpito e dorato, XIX secolo
fascia decorata a motivi vegetali traforati, montanti sagomati a doppia voluta uniti da crociera mossa centrata da roccailles, piano in marmo incassato, cm 140x87x87
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1