Ribalta Luigi XIV lastronata ed intarsiata, Veneto XVIII secolo
fronte e fianchi decorati a motivo floreale, tre cassetti mossi sotto la calatoia che cela cassettini e vani a giorno, cm 125x60x103
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1