Scrittoio in noce intagliato e scolpito, Venezia metà XVIII secolo
cm 107x66x72 (difetti)
Pubblicato su : G.Morazzoni, il mobile veneziano del ’700, Gorlich Edotore Milano, alla tav. CCCXIII
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1