Scuola Francese del XIX secolo Scene di addestramento di equitazione
due tecniche miste su carta, una firmata e datata, cm 6,5x17 e 8x10,5
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1