Tavolo da gioco lastronato in noce e intarsiato in bois de rose, Olanda XVIII secolo
con motivi a volute fogliate e tralci fioriti, piano sagomato, gambe leggermente arcuate, cm 76x44x87
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1